9,749
edits
Westarctica (talk | contribs) (→Members: spelling correction) |
Westarctica (talk | contribs) (→Members: added knights and dames from the Karnia-Ruthenia delegation) |
||
Line 325: | Line 325: | ||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | | {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | ||
|Prince Wilhelm von und zu Hochbach | |Prince Wilhelm von und zu Hochbach | ||
|2023 | |||
|- | |||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | |||
|Dylan, Margrave Callahan | |||
|2023 | |||
|- | |||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | |||
|Maverick, Altgrave Callahan von und zu Neosho | |||
|2023 | |||
|- | |||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | |||
|Jordan, Margrave Brizendine | |||
|2023 | |||
|- | |||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | |||
|Ping, Margravine Brizendine | |||
|2023 | |||
|- | |||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | |||
|Wilhelm, King in Illinois | |||
|2023 | |||
|- | |||
| {{flagiconstart|Flag Karno-Ruthenia.png}} [[Empire of Karnia-Ruthenia]] | |||
|Serena, Altgravine Huerta von und zu Bolingbrook | |||
|2023 | |2023 | ||
|} | |} |